Фотоателье

Фотоуслуги, Изготовление и оптовая продажа сувениров, Полиграфические услуги

О нас

Обработка фото
Фотопечать
Фото на документы
Ретушь фотографий
Печать через интернет
Фотолаборатория
Фотосалон
Срочная печать

Каталог

Отзывы

4.1
13 отзывов
Фарид Дияров
Фарид Дияров
22 июля
Все делают быстро и качественно
Лика
Лика
16 декабря
Очень оперативная работа, обратилась дистанционно, по почте все отправила, в сообщениях утвердили и выполнили работу!
Соня
Соня
5 мая
лучшие фотографии на документы
илья и.
илья и.
2 ноября
Вполне хорошее фотоателье, сужу конечно только по фотографиям 3/4 для документов, но на мой взгляд этого было достаточно чтобы оценить место. Когда я пришел, был перерыв, я позвонил по номеру указанному на двери, парень пришел буквально через 3 минуты. Само фотографирование и печать прошли крайне быстро, если обычно просят подождать от 10 до 30 минут, то тут прямо при мне все подкорректировал и распечатали. Как сфотографировали - понравилось не смотря на то что не сильно люблю как получаюсь. Также хочу отметить что цены приятнее чем в других салонах, а учитывая скорость, качество и количество аппаратуры для других услуг (и печать на кружках, и на футболках и возможно что то еще, я просто не знаю) так цены вообще супер! Единственное чего не хватает, так это сайта(но на мой взгляд это придирки т.к. это лично моя прихоть) было бы очень удобно сразу узнать цены и услуги которые можно получить в данном фотоателье. РЕКОМЕНДУЮ!
Фарид Дияров
Фарид Дияров
22 июля
Все делают быстро и качественно
Соня
Соня
5 мая
лучшие фотографии на документы
Лика
Лика
16 декабря
Очень оперативная работа, обратилась дистанционно, по почте все отправила, в сообщениях утвердили и выполнили работу!
илья и.
илья и.
2 ноября
Вполне хорошее фотоателье, сужу конечно только по фотографиям 3/4 для документов, но на мой взгляд этого было достаточно чтобы оценить место. Когда я пришел, был перерыв, я позвонил по номеру указанному на двери, парень пришел буквально через 3 минуты. Само фотографирование и печать прошли крайне быстро, если обычно просят подождать от 10 до 30 минут, то тут прямо при мне все подкорректировал и распечатали. Как сфотографировали - понравилось не смотря на то что не сильно люблю как получаюсь. Также хочу отметить что цены приятнее чем в других салонах, а учитывая скорость, качество и количество аппаратуры для других услуг (и печать на кружках, и на футболках и возможно что то еще, я просто не знаю) так цены вообще супер! Единственное чего не хватает, так это сайта(но на мой взгляд это придирки т.к. это лично моя прихоть) было бы очень удобно сразу узнать цены и услуги которые можно получить в данном фотоателье. РЕКОМЕНДУЮ!

Фото

Контакты

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 5
Загрузка карты...